Die Verwaltung der KG 11

  • KG-Vorsitzender

    Klaus Mayer, Mittlere Str. 20, 73266 Bissingen a.d. Teck
    Tel. 07023/4660, Fax: 07023/957935, kmayer@swhvkg11.de

  • 2. Vorsitzende der KG

    Stefanie Gutbrod, Untere Halde 1, 72622 Nürtingen
    Tel. 0157/73392756, sgutbrod@swhvkg11.de

  • Kassiererin

    Elli Lutz, Hausäckerstr. 4, 72657 Altenriet
    Tel. 0171/4812619,

  • Schriftführerin

    Elke Wurzinger, Lehenweg 4, 72479 Straßberg
    Tel. 0162/7529439, ewurzinger@swhvkg11.de

  • Sportwart für Agility

    Tanja Pollich, Obere Markenhalde 81, 72461 Grosselfingen
    Tel. 07432/9414564, tpollich@swhvkg11.de

  • Sportwart für Basisausbildung

    Stefanie Gutbrod, Untere Halde 1, 72622 Nürtingen
    Tel. 0157/73392756, sgutbrod@swhvkg11.de

  • Sportwart für Obedience

    Sylvia Weiss, Degerschlachterstr. 111, 72768 Reutlingen
    Tel. 0170/3072280,

  • Stellv. Sportwart für Obedience

    Angela Stolzenberg, Wettestr. 25, 72149 Neustetten
    Tel. 0173/6600494, astolzenberg@swhvkg11.de

  • Sportwart für Schutzhundesport

    Anke Mader, Rubensstr. 7, 72800 Eningen
    amader@swhvkg11.de

  • Lehrhelfer

    Michael Bösel, Hirschberg 9, 72189 Vöhringen, 0151/24121317

  • Sportwart für Turnierhundesport

    Ernst Häring, Kreuzgasse 14, 72581 Dettingen
    Tel. 07123/72986, ehaering@swhvkg11.de

  • Pressewart

    Iris Bachofer, Wellinger Str. 47, 73274 Notzingen
    Tel. 07021/44007, ibachofer@swhvkg11.de

  • Jugend

    Lena Schlachter, Überm Neckar 28, 72768 Reutlingen
    Tel. 0157/89210028,