Die Verwaltung der KG 11

KG-Vorsitzender
Klaus Mayer
Mittlere Str. 20
73266 Bissingen a.d. Teck
Tel. 07023/4660
Fax: 07023/957935
kmayer@swhvkg11.de
2. Vorsitzende der KG
Stefanie Gutbrod
Untere Halde 1
72622 Nürtingen
Tel. 0157/73392756
sgutbrod@swhvkg11.de
Kassiererin
Elli Lutz
Hausäckerweg 4
72657 Altenriet
Tel. 0171/4812619
Schriftführerin
Elke Wurzinger
Kastanienweg 16
72474 Winterlingen
Tel. 07577/9321000
Fax: 07577/9321001
ewurzinger@swhvkg11.de
Sportwartin für Agility
Tanja Pollich
Obere Markenhalde 81
72461 Albstadt
Tel. 07432/9414564
tanja.pollich@t-online.de
Sportwartin für Basis
Stefanie Gutbrod
Untere Halde 1
72622 Nürtingen
Tel. 0157/73392756
sgutbrod@swhvkg11.de
Sportwart für Obedience
Nadine Wachendorfer
Tel
Mail
Stellv. Sportwartin für Obedience
Beauftragte für Rally Obedience
Angela Stolzenberg
Plettenbergstr. 3
72108 Rottenburg-Seebronn
Tel. 0173/6600494
astolzenberg@swhvkg11.de
Sportwartin für Gebrauchshundesport
Anke Mader
Rubensstr. 7
72800 Eningen
amader@swhvkg11.de
Lehrhelfer im Gebrauchshundesport
Michael Bösel
Hirschberg 9
72189 Vöhringen
Tel. 0151/24121317
Mail
Sportwart für Turnierhundesport
Ernst Häring
Kreuzgasse 14
72581 Dettingen
Tel. 07123/72986
ehaering@swhvkg11.de
Pressewart
Iris Bachofer
Wellinger Str. 47
73274 Notzingen
Tel. 07021/44007
ibachofer@swhvkg11.de
Jugendbeauftragte
Lena Schlachter
Überm Neckar 28
72768 Reutlingen
Tel. 0157/89210028
Mail
1. Beauftragter für Flyball
Andreas Baumann
Härtenstr. 30
72127 Kusterdingen
Tel. 0177/1691325
andi.baumann@kabelbw.de
2. Beauftragter für Flyball
Joachim Schick
Gomaringer Str. 11
72147 Nehren

ronjasunny2017@gmail.com